Гастрономический ресторан Я* в Ижевске restoyar.ru

Изысканная вкусная еда, ориентированный сервис, бесплатная доставка горячих блюд на Ваш адрес — все это ресторан Я*. Уникальное место для желанных гостей, тут Вы сможете по-настоящему расслабиться, испробовать шикарные блюда Ижевска, для деток есть забавный лабиринт в комнате отдыха, а для взрослых настоящее шоу-приготовление блюд на доступной кухне. *ечь о ресторане Я*, где на сайте restoyar.ru можно узнать подробнее.

По поводу вкусные рестораны доставка переходите на указанный интернет сайт. На сайте можно увидеть наше меню, сделать заказ, забронировать столик или позвонить нам. Контактный номер телефона +7(3412)223-225 или оформляйте заказ прямо на сайте. В разделе «доставка готовых блюд» откроется наше гастрономическое меню. Обратите своё внимание на подачу при заказе, это результат большого опыта повара. Приготовление также у нас неповторимое, следовательно можете не сомневаться перед заказом для ваших гостей.

Самая восхитительная еда здесь - заказать еду заходите прямо сегодня. Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. Максима Горького, д. 163. График работы с 12:00 до 00:00, а в пятницу и субботу до 2-х ночи. Приглашаем Вас и Ваших близких превосходно провести время или сделать заказ на restoyar.ru на дом и побаловаться вкусной едой в своей стандартной атмосфере.